О компании

Интернет-магазин kreslo38.ru работает для вас уже 6 лет, а в 2016 году мы продали наше тысячное кресло-мешок! Ура!

Наш небольшой, но дружный коллектив сделает всё, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой: менеджеры подробно проконсультируют, швея сошьёт, набивщики набьют, водитель доставит прямок вашей двери, ну а директор будет просто очень рад J

Хотите узнать что-нибудь ещё про кресло-мешок? Звоните нам скорее: 650-940 J 

А пока вы раздумываете, какое кресло выбрать, можете почитать, что о нас пишут.

 

Все мы любим получать подарки. Ждём очередного праздника и мысленно зачёркиваем клеточки в календаре, как делали когда-то в детстве. И вот, наконец, в руки ложится что-то приятно-тяжёлое, заманчиво шуршащее обёрточной бумагой и подмигивающее фольгой, скрывающее сюрприз... Все мы любим получать подарки. А ещё мы любим их дарить, не правда ли?

Выбрать по-настоящему хороший подарок — непростая задача даже для опытных «дарильщиков». Ведь нужно угадать и угодить, выделиться и запомниться, а ещё — уложиться в праздничный бюджет. А если «одаряемый» — ваш хороший друг, которого вы знаете тысячу лет, которому надарили уже кучу подарков и стали по-хорошему предсказуемы («Это Маша, она мне подарит вазу»)? Проще всего дружить с коллекционерами: купил кошечку, поварёшку или пару валенок — и ешь с чистой совестью праздничный салат.

С другой стороны, найти пару валенок, например, в июле довольно сложно. Можно за пару дней обойти все торговые центры города, стереть ноги и накупить массу не очень нужных вещей, но так и не найти Того Самого Подарка, при виде которого объект ваших стремлений тут же отдаст вам руку, сердце, ключи от квартиры и аквариум с рыбками. Можно произвести впечатление и ровно в полночь, прихватив торт и шампанское, немного покричать под окнами. Можно написать мелом на асфальте что-то вроде «Уважаемая Авдотья Семёновна, сердечно поздравляем Вас с Днём изобретения бутерброда. Желаем счастья». А ещё можно взять и подарить мешок со счастьем.

Собственный мешок со счастьем появился у меня год назад. Мои друзья отличаются умом и сообразительностью, а также своеобразным чувством юмора. Поэтому в подарок на День рождения я могла получить всё что угодно. Старый видеомагнитофон («Чтобы посмотреть ту кассету, где нам 6 лет и ты говоришь, что выйдешь замуж только за Зорро!»). Стриптиз со шваброй от главного красавчика компании (увы!). Коробку из-под телевизора, в которой под кучей обрезков бумаги спряталась ма-а-аленькая коробочка (помню, мама была весьма удивлена состоянием квартиры).

Однако меня ждал огромный и подозрительно неподвижный пакет. «Это твое кресло, точнее трон» — объявили девочки. Я подозрительно ткнула в подарок пальцем, и внутри что-то приветливо зашуршало. «Закрой глаза!» — сказали все, и несколько секунд спустя я сидела, точнее, полулежала в большой и мягком кресле-мешке.

С тех пор мы с моим креслом практически не расстаёмся. Мы вместе смотрим кино и читаем. Мы вместе гуляем по соцсетям и просто отдыхаем.  Моя младшая сестра его особенно любит, и даже папа от него в восторге! Если есть машина, можно поехать с ним куда угодно — и в лес, и на дачу, и на пляж. А ещё я хвастаюсь, что могу поднять кресло одной рукой — и это правда!

И теперь я знаю, какой подарок — самый лучший! Дарите друг другу счастье!

Саша Свиридова

 

 

создать сайт